Четверг, 25.04.2024, 23:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального округа!

Основное меню
ВНИМАНИЕ!!!
описание к изображению
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Библиотека
20:12
Библиотека

 

29 марта группа воспитанников отделения и диагностики и реабилитации социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей посетила с ознакомительной экскурсией центральную районную библиотеку. Там дети смогли впервые ознакомиться с книгопечатной продукцией, изготовленной по современным технологиям. С помощью 3D очков дети увидели объёмное изображение на страницах любимых детских книг. Восторгу детей не было предела. Каждый ребёнок смог найти там для себя интересующую его книгу. Дети изъявили желание посетить библиотеку вновь.

Затем ребят приветливыми улыбками встретили сотрудники краеведческого музея. Детям было предложено ознакомиться с различными экспонатами. Дети узнали много интересного, а именно: какие виды животных и растений есть в нашем районе, посетили «Русскую избу», военно-патриотический уголок. Экскурсовод Тарасова Елена Дмитриевна рассказала воспитанникам социально-реабилитационного центра славную историю Крапивинского района, начиная со времён гражданской войны и заканчивая современными годами. Особое внимание дети обратили на героев-земляков воевавших на полях сражений Великой Отечественной войны.

В краеведческом музее проходила выставка творческих работ посвященных международному дню кошек. Творческие работы были представлены детьми, которые посещают кружки в домах детского творчества пгт. Крапивинского и пгт. Зеленогорский. Также ребята приняли участие в мастер -классе по изготовлению из бумаги, способом оригами кошечек. Они активно использовали эту возможность для того, чтобы порадовать себя и своих педагогов .Итогом мастер-класса стало общая фотография с работами ,которые сделали своими руками. Дети получили большое удовольствие от посещения краеведческого музея.

 

Просмотров: 601 | Добавил: priut_krap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Полезные ссылки
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

МКУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
uCoz