Вторник, 16.04.2024, 18:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального округа!

Основное меню
ВНИМАНИЕ!!!
описание к изображению
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 31 » «Лучший по профессии»
09:48
«Лучший по профессии»

24 марта 2016 года  в РДК Крапивинского района состоялся II районный этап областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». За звание лучшего боролись три специалиста социальной защиты Крапивинского района.

Конкурс состоял из четырех этапов. Участникам предстояло продемонстрировать основные направления своей деятельности, представить свой социальный проект, показать свой уровень знаний федерального законодательства по вопросам социальной поддержки и социального обслуживания, разыграть мини-спектакль с сюжетом и показать в полной мере свои таланты.

Ирина Старченкова, социальный педагог отделения дневного пребывания детей и подростков муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационныйЦентр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального района, представляла наше учреждение. В своем выступлении Ирина Владимировна показала основные направления работы с несовершеннолетними, эффективные формы работы с детьми, представила актуальный проект «Дети одного солнца», главная цель которого  максимально создать условия для успешной социальной адаптации и социализации детей в общество. А творческий конкурс «Талантов нам не занимать» стал настоящей сказкой для всех присутствующих – инсценировав песню из мультфильма «Маша и медведь» - «Три желания», на сцене под звуки доброй жизнерадостной мелодии появлялись то облачка, то лучезарное солнышко, то золотая рыбка, готовая выполнить любое желание. Своим номером Ирина Владимировна показала, насколько важно в своей работе с детьми  быть режиссером, актрисой, создавать позитивный настрой окружающим.

По итогам конкурса Старченкова Ирина Владимировна награждена дипломом участника конкурса.

Мероприятие не оставило равнодушным никого. Конкурсанты доказали зрителям, что они настоящие профессионалы.

Просмотров: 682 | Добавил: priut_krap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Полезные ссылки
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

МКУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
uCoz