Четверг, 28.03.2024, 15:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального округа!

Основное меню
ВНИМАНИЕ!!!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 2 » 1 июня
08:20
1 июня

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание о необходимости защищать детские права, чтобы наши дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Дети – это самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше.

1 июня в Международный день защиты детей СРЦ Крапивинского округа превратился для детей группы круглосуточного пребывания, находящихся на режиме изоляции в «Страну  детства», где главными героями и участниками стали воспитанники и педагоги.  Обаятельный Карлсон  и мальчик Вовка с волшебным  сундучком пригласили ребят в увлекательное путешествие, где их ожидали развлечения на любой вкус – песни, танцы, стихи, игры, загадки, конкурсы с призами, а так же вкусные угощения и яркие воздушные шары. Воспитанники центра провели конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!». Никто не остался равнодушным от задорного выступления, ярких костюмов и неповторимых образов на лицах счастливых ребят.

В этот праздничный день сотрудники СРЦ Крапивинского округа, поздравили детей с круглосуточным пребыванием и организовали для них флешмоб.

Замечательный праздник с подарками и сюрпризами прошел благодаря поддержки Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа, следственного отдела по Крапивинскому району СУСК России по Кемеровской области-Кузбасса и администрации учреждения. Ребята в свою очередь выражают слова искренней благодарности за  поздравления, подарки и внимание!

Этот праздник еще раз напомнил нам о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

     

    

     

   

 

Просмотров: 346 | Добавил: priut_krap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Полезные ссылки
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

МКУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
uCoz