Суббота, 27.04.2024, 04:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального округа!

Основное меню
ВНИМАНИЕ!!!
описание к изображению
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » «Моя будущая профессия»
13:03
«Моя будущая профессия»

Сотрудники и дети муниципального казенного учреждения «Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних Крапивинского района приняли участие в поздравительной программе по награждению детей, участвующих в областном конкурсе детского рисунка «Моя будущая профессия», которое состоялось в департаменте труда и занятости Кемеровской области 6 ноября 2019года. На торжественное мероприятие приехали более 80 ребят со всего Кузбасса.

В течение трёх месяцев 25 центров занятости населения Кузбасса принимали детские рисунки. Работы представили участники и педагоги из 100 дошкольных учреждений и 73 средних школ, 30 детских организаций дополнительного образования Кузбасса. Всего 947 рисунков!

Мероприятие прошло при участии заместителя Губернатора администрации Правительства Кузбасса по экономическому развитию, в лице Венгер Константин Геннадьевич, при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, в лице Федоровой Ирины Федоровны – председателя Совета.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Совета попечительства в социальной сфере, которые отобрали лучшие работы детей из детских домов, интернатов, социально-реабилитационных центров. Кроме того, состав комиссии был расширен за счет представителей крупнейших работодателей Кузбасса. Также детские работы оценивала член Союза художников России, преподаватель Кемеровского областного художественного колледжа Людмила Оленич.

Работы детей, находящихся в группе круглосуточного пребывания СРЦ Крапивинского района Меркульевой Светланы (10лет) и Потаповой Дарьи (10 лет) были отмечены комиссией. Член Совета Ирина Федоровна вручила дипломы и подарки для творчества участникам областного конкурса. Она отметила, что в зале собрались особенные дети. Ребята написали работы, в которых рассказывали не о природе и космосе, а представили разные профессии. Мы увидели строителей, железнодорожников, поваров и конечно же шахтеров, благодаря которым развивается наш край.

Делегацию СРЦ Крапивинского района представляла директор Ксендзык Ирина Валерьевна, которая была награждена благодарственным письмом департамента труда и занятости Кемеровской области за вклад в воспитание и обучение детей.

Завершил поздравительную программу праздничный фуршет. Дети в восторге от состоявшегося мероприятия!

 

 

 

 

Просмотров: 388 | Добавил: priut_krap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Полезные ссылки
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

МКУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
uCoz