Пятница, 19.04.2024, 19:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» Крапивинского муниципального округа!

Основное меню
ВНИМАНИЕ!!!
описание к изображению
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Международная неделя инвесторов
15:07
Международная неделя инвесторов

      В период с 26 октября по 1 ноября 2020 года проходит Международная неделя инвесторов - международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам.

В рамках Недели будут проводятся онлайн-мероприятия по финансовой грамотности для учащихся старших классов общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, студентов вузов и взрослых граждан, в том числе пенсионеров.

Основной темой онлайн-мероприятий для взрослого населения и студентов станет грамотное инвестирование на финансовом рынке: каких принципов инвестирования нужно придерживаться, как выбрать инвестиционную стратегию исходя из своих потребностей и целей, как оценивать риски, связанные с инвестированием, что нужно знать инвестору, чтобы защитить свои права.

Для учащихся общих, средних и профессиональных образовательных организаций пройдут онлайн-уроки по общим вопросам финансовой грамотности и инвестирования. Школьники и студенты познакомятся с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисками, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг. Отдельное внимание уделяется защите прав потребителей финансовых услуг.

На занятиях для пенсионеров слушатели смогут познакомиться с основными принципами и правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования и инвестиционных продуктах, научатся распознавать мошеннические схемы и защищать свои права

Чтобы принять участие в онлайн-занятиях, нужно зайти на страницу http://dni - fg.ru/wiw и выбрать свою категорию слушателей, а затем – дату и время мероприятия и зарегистрироваться. Здесь же можно получить подробную информацию о механизме участия в вебинарах и узнать расписание.

Просмотров: 284 | Добавил: priut_krap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Полезные ссылки
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

МКУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
uCoz